Информация

Люминесцентные лампы для выращивания рассады

Зимой у садоводов и цветоводов появляется проблема, как обеспечить достаточное количество света взрослым растениям и пробивающейся из грунта зелени. При низкой инсоляции они плохо развиваются, вытягиваются и истончаются, слабеют. Решить задачу должного освещения помогают специальные лампы.

Бактерицидные лампы от микробов: все, что нужно знать

Бактерицидные лампы эффективно обеспечивают дезинфекцию воздуха и поверхностей несмотря на то, что обладают умеренными габаритами и недороги. Изделия результативно борются с большинством вирусов, микробов и бактерий, поэтому востребованы в различных отраслях и на многих объектах.

Лампы для растений и их тепличного выращивания: главные отличительные особенности

Живому существу для поддержания жизни требуется энергия. И если животные берут эту энергию из пищи, то для растений ее источником в первую очередь оказывается свет. И если их выращивают в искусственно созданных условиях, то освещение тепличных пространств следует продумать со всей тщательностью – потому что без него невозможно добиться ни их роста и развития, ни созревания плодов.

Яркие развлечения: какая лампа подойдет для индустрии активного отдыха

Хорошие и разные лампы нужны во всех сферах деятельности – и в числе самых активных их потребителей сегодня стали предприятия, предоставляющие возможности развлечений, зрелищ и активного отдыха. Потому что шоу ждет успех только тогда, когда оно будет по-настоящему ярким – так что света нужно много, и он должен быть очень разным. Какие осветительные элементы способны все это обеспечить?

Подсветка со вкусом: как подобрать лампу для продуктовой витрины

Торговое предприятие вполне закономерно стремится стать самым привлекательным для своих потенциальных клиентов. Добиваются этого самыми разными способами – подбором самого востребованного ассортимента, необычными рекламными ходами, продуманным дизайном здания и внутренних помещений, разумным подбором персонала и его фирменной одеждой. Когда речь идет о продуктах, нужно помнить главное: все это окажется почти бесполезным, если не организовать правильную подсветку продуктовых витрин и полок – показать все действительно со вкусом и в правильном свете. Потому что именно свет может как добавить продукции привлекательности и вкусности, так и испортить все впечатление от нее.